Кошки-духи. История

Кошки-духи это 3 духа в обличье кошек. Один дух солнца или Дух справедливости . Другой дух - Дух Луны или дух спокойствия, доброты  . А третий дух - самый опасный. Это дух Ночи, темноты, страха... Этот дух приходит по ночам в виде ночных кошмаров.

Все духи ничем не отличаются от обычных кошек.
2 духа живут на небе. Третий же дух- дух Ночи живет под землей, в аду. Духов можно увидеть раз в жизни, в ночь на полнолуние.

                                     
                                        ***

                            Истории о кошках от 3 девочках

                                      История Ульяны

Было полнолуние. Тогда я поздно закончила учебу. Было уже 6 часов вечера. Я опаздывала на рисование. Я уже подходила к подъезду, уже доставала ключи. Вдруг увидела на окне подъезда черную кошку, которая сидела ко мне спиной. Я не обратила на нее внимания. А зря!
Черная кошка вдруг повернулась. Я взглянула на нее и ... я не смогла отвести от нее взгляд.
Сама кошка была слегка необычной. Уши треугольники слегка вытянуты, тело конусообразное, хвост завитушкой. Но больше всего меня поразили ее глаза. Глаза кошки были зелеными. Но они были будто объемными. Казалось, что в ее глазах что-то есть, но я не могла разглядеть что. Я хотела идти, однако кошка меня не пустила. Ее глаза словно приковали меня к земле. Я не могла сделать и шагу. Я очень испугалась.
Это был самый страшный момент в моей жизни. Я больше не владела своим телом. Им завладела та кошка. Я стояла и мерзла, я ни могла сделать ни шагу. А кошка сидела и смотрела на меня своими фантастическими глазами.
Все длилось довольно долго. Я не могу сказать, сколько именно. Это закончилось, когда кошка повернулась ко мне спиной и прыгнула вглубь подъезда. Я быстро открыла дверь подъезда и , подобно птице взлетела на свой 3 этаж.
С тех пор прошло 3 года (мне было 12) но я до сих пор помню этот вечер.
                                     
                                       История Лизы.

Тогда мне было шесть лет. Из своего детсадовского возраста я почти ничего не помню. Однако это я запомнила. И, вероятно, запомню на всю жизнь.

Мой детский садик был в том же доме, где я жила. Я была девочкой самостоятельной. И я очень хотела одна из детского садика прийти домой. Я уговаривала свою маму очень долго и она все же сдалась. Я была очень рада.
В тот день мама задержалась на работе. Воспитательница была предупреждена запиской. Я с нетерпением ждала конца дня. Наконец день закончился. Я веселой походкой двинулась двинулась домой. В голове были мысли о том, как я буду хвастаться перед подружками. Я дошла до подъезда и позвонила в домофон (Дома была моя бабушка, что не выходила из дома) Бабушка открыла мне. Я уже хотела зайти, как вдруг увидела на подоконнике подъезда кошку. Она была белого цвета. Ее уши-треугольники были широкими. Сама она была достаточно толстой. Я тогда была маленькой и думала, что животные понимают нашу речь и могут нам ответить. И я спросила кошку: Привет, киса! Как тебя зовут? Меня зовут Лиза.
Однако, кошка не ответила. Зато она повернулась ко мне. Я вздрогнула. Глаза кошки были голубыми. Как небо. Мне казалось, что эти глаза были будто объемными. В них будто что то было, но что я не могла увидеть. Кошки приковала меня взглядом. Но я не боялась. Мне было очень приятно. Мне казалось, что от кошки исходит какая-то живительная сила.
У меня стали появляться желания взять кошку на руки. Я протянула руки туда, где сидела кошка, но она увернулась от моих рук. Я стала пытаться ее ловить, но та не давалась в руки. Я уже почти поймала ее, вдруг зазвонил мой телефон. Это была мама. Она спрашивала, дошла ли я до дома. Я ответила, что да. Я еще раз позвонила бабушке. Та снова открыла. Я, держа дверь снова посмотрела туда, где сидела кошка, но ее там не было. А там, где она сидела, была записка:
"Не ходи одна."
Я испугалась и забежала в дом. Как потом выяснилось, это спасло мне жизнь. 5 минутами позже, навес подъезда разрушился.

                         История Ани

Я девочка не глупая, в суеверия не верю. Вернее, раньше не верила.
Я очень любила кошек. У меня жило 5 кошек. То, о чем я хочу рассказать произошло год тому назад. Зимним вечером я шла к зоомагазину купить своим кошкам корм.
Я выходила из зоомагазина , как вдруг на дереве рядом с ним увидела рыжую кошку.
Я люблю оранжевый цвет и рыжих кошек обожаю. А эта кока показалась мне особенно привлекательной. Вдруг она повернулась и я увидела ее глаза. Ее глаза были желтыми. Желтыми, как солнце. Глаза кошки меня и испугали и восхитили. Ведь таких глаз я еще ни у одной кошки не видела. Я хотела идти, как вдруг осознала, что кошка меня не пускает. Она смотрела на меня своими желтыми, пронизывающими насквозь глазами. Я не двигалась. Кошка смотрела на меня, пока из подвала не вылез маленький котенок. Я подошла к нему, открыла пачку корма и насыпала ему. Когда я оглянулась, рыжий кошки и след простыл. Я давно не понимала, чего та хотела, и лишь сейчас поняла. Та хотела справедливости.

                                   ***

Из прочитанных историй, вы поняли, что их герои сталкивались с кошками-духами. Первая девочка Ульяна столкнулась с Духом Ночи. Вторая девочка с Духом доброты а третья - с Духом Справедливости.
У каждого духа глаза что то обозначали. У духа Ночи глаза обозначали траву. У Духа Доброты глаза обозначали небо, воду. У духа Справедливости глаза обозначали солнце и звезды.

                                   ***
К каждому приходит дух-кошка. Он придет и к вам. Ждите!

Написать отзыв вы можете прямо в этой теме или в гостевой книге